Maler Ende 20. Jh.
"Seelandschaft", rechts unten signiert und datiert Traunfellner H. (19)91, Mischtechnik auf Karton, ca. 33 x 45 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maler Ende 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.06. - 23.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Kommodenuhr mit Automat "Amor schmiedet Liebespfeile", Donaumonarchie, um 1820/30
- Schlesien, Münsterberg-Öls, Karl II. 1587-1617 GOLD
- Auguste Moreau, Paar Lampenfüße bzw. Podeste für Schalen oder Leuchter, mit sitzenden Putti, Frankreich, um 1900
- Franz Lettner *
- Zartes Kulturperlen Collier